Keranjang

Menu Kategori
Wishlist
Keranjang
Akun saya
INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Mini Exclusive

INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Mini Exclusive

Rp 60.000Rp 1.094.000

Harga Terbaik

Jaminan harga murah

Pengiriman Cepat

Aman sampai rumah

Jaminan Garansi

Garansi resmi terpercaya

Customer Service

Admin fast respon

SKU: N/A Kategori: Tag: ,

Spesifikasi Produk

Template is not defined.

Informasi Produk

Deskripsi

INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Mini Exclusive

INDOCART = Authorized Distributor BambuLab
INDOCART Merupakan distributor pertama yang memasarkan printer BambuLab di INDONESIA

Produk berikut merupakan produk sparepart yang di peruntukan untuk unit printer Bambulab Seri bambulab A1 Mini Exclusive Seri Combo dan tanpa AMS

Pilih sparepart yang anda butuhkan pada varian produk yang kami sudah sediakan
untuk spesifikasi produk anda dapat cek di link produk yang sudah kami sertakan pada masing nama sparepart di deskripsi produk ini.

Stainless Steel Nozzle 0.2mm :https://store.bambulab.com/products/hotend-with-0-2-mm-nozzle-a1-series?_pos=1&_sid=b3cad6e17&_ss=r
Stainless Steel Nozzle 0.4mm :https://store.bambulab.com/products/hotend-with-0-4-mm-nozzle-a1-series?_pos=1&_sid=0d3d475e6&_ss=r&variant=40964218355827
Hardened steel Nozzle 0.4mm :https://store.bambulab.com/products/hotend-with-0-4-mm-nozzle-a1-series?_pos=1&_sid=baf6f714e&_ss=r&variant=40964218323059
Hardened steel Nozzle 0.6mm :https://store.bambulab.com/products/hotend-with-0-6-mm-nozzle-a1-series?_pos=1&_sid=34e9c5d36&_ss=r
Hotend with 0.8 mm Nozzle Hardened steel :https://store.bambulab.com/products/hotend-with-0-8-mm-nozzle-a1-series?_pos=1&_sid=512c05f50&_ss=r
Silicone Sock : https://store.bambulab.com/products/hotend-silicone-sock-a1-series?_pos=1&_sid=8db6e1c59&_ss=r
Textured PEI :https://store.bambulab.com/products/bambu-dual-sided-textured-pei-plate-a1-mini?_pos=1&_sid=bc1b10c0f&_ss=r
Smooth PEI :https://store.bambulab.com/products/bambu-dual-sided-smooth-pei-plate-a1-mini?_pos=1&_sid=eb8317809&_ss=r
USB-C Cable :https://store.bambulab.com/products/bambu-usb-c-cable-a1-mini?_pos=1&_sid=94894cfdb&_ss=r
Heatbed Cable :https://store.bambulab.com/products/heatbed-cable-a1-mini?_pos=1&_sid=811fa68f8&_ss=r
X Motor :https://store.bambulab.com/products/x-motor-a1-mini?_pos=1&_sid=7c6984623&_ss=r
Y Motor :https://store.bambulab.com/products/y-motor-a1-mini?_pos=1&_sid=952ea7a49&_ss=r
Z Motor :https:https://store.bambulab.com/products/z-motor-a1-mini?_pos=1&_sid=3d9ab5de6&_ss=r
Z-Axis Top Cover :https://store.bambulab.com/products/z-axis-top-cover-a1-mini?_pos=1&_sid=e061b483b&_ss=r
X-Axis Assembly :https://store.bambulab.com/products/x-axis-assembly-a1-mini?_pos=1&_sid=9329ba18c&_ss=r
Y Belt :https://store.bambulab.com/products/y-belt-a1-mini?_pos=1&_sid=9d19be273&_ss=r
X Belt :https://store.bambulab.com/products/x-belt-a1-mini?_pos=1&_sid=23e739179&_ss=r
Heatbed Unit :https://store.bambulab.com/products/heatbed-unit-a1-mini?_pos=1&_sid=b9987c13a&_ss=r
Z-Axis coupler :https://store.bambulab.com/products/z-axis-coupler-a1-mini?_pos=1&_sid=42e32cd98&_ss=r
Spool Holder :https://store.bambulab.com/products/spool-holder-a1-mini?_pos=1&_sid=e9c894a10&_ss=r
Touch Screen :https://store.bambulab.com/products/touch-screen-a1-mini?_pos=1&_sid=a4c7e1307&_ss=r
Live View Camera :https://store.bambulab.com/products/live-view-camera-a1-mini?_pos=1&_sid=aec9088e5&_ss=r
Live View Camera :https://store.bambulab.com/products/live-view-camera-a1?_pos=1&_sid=85163caae&_ss=r
PTFE Tube (580mm*2, 700mm*2) :https://store.bambulab.com/products/bambu-ptfe-tube-a1-series?_pos=1&_sid=3b3d59ada&_ss=r&variant=40969369649267
PTFE Tube (4m) :https://store.bambulab.com/products/bambu-ptfe-tube-a1-series?_pos=1&_sid=109848b7e&_ss=r&variant=40969369682035
PTFE Tube Connector :https://store.bambulab.com/products/ptfe-tube-connector-a1-mini?_pos=1&_sid=f460034b4&_ss=r
Heatbed Nozzle Wiper :https://store.bambulab.com/products/heatbed-nozzle-wiper-a1-mini?_pos=1&_sid=6ad11b8a0&_ss=r
Replacement Filament Cutter :https://store.bambulab.com/products/replacement-filament-cutter-a1-series?_pos=1&_sid=63bbf7611&_ss=r
Hardened Steel Extruder Gear Assembly :https://store.bambulab.com/products/hardened-steel-extruder-gear-assembly-a1-series?_pos=1&_sid=e7703d079&_ss=r

Keunggulan INDOCART:
Berdiri sejak 2003 dalam bidang printing/imaging
Dukungan teknisi lengkap dgn pengalaman 19 thn
Tidak hanya sekedar menjual, kami MELAYANI DARI HATI
Distributor RESMI CREALITY, BAMBULAB,ELEGOO,PHROZEN,ANET, ARTILLERY, FLASHFORGE, BIQU, SUNLU, eSUN, ANYCUBIC, PHRO-ZEN, dst.
OFFICIAL STORE, 100% ORIGINAL dan garansi resmi
GARANSI HARGA dan PELAYANAN TERBAIK
Kunjungi INDOCART MAKERSPACE dan BUKTIKAN sendiri
Tersedia UNIT DEMO, FREE PELATIHAN, KONSULTASI serta dapatkan PENAWARAN MENARIK lainnya

Garansi sparepart (cacat pabrik) berlaku 1 tahun utk semua printer 3D yang dijual INDOCART

Informasi Tambahan

Berat N/A
Tipe Part

700mm*2), A1 mini Bambu USB C Cable, A1 mini Heatbed Cable, A1 mini Z Axis coupler, Bambu PTFE Tube A1 mini (580mm*2, Bambu PTFE Tube A1 Series (4m), BuildPlates Bambu Smooth PEI Plate A1 mini, BuildPlates Bambu Textured PEI Plate A1 mini, Hardened Steel Extruder Gear Assembly A1 Series, Heatbed Nozzle Wiper A1 mini, Heatbed Unit A1 mini, Hotend Silicone Sock A1 mini, Hotend with 0.8 mm Nozzle A1 mini Hardened steel, Hotends Hotend 0.2 mm Nozzle A1 mini Stainless Steel, Hotends Hotend 0.4 mm Nozzle A1 mini Hardened steel, Hotends Hotend 0.4 mm Nozzle A1 mini Stainless Steel, Hotends Hotend 0.6 mm Nozzle A1 mini Hardened steel, Live View Camera A1 mini, PTFE Tube Connector A1 mini, Replacement Filament Cutter A1 Series, Spool Holder A1 mini, Touch Screen A1 mini, X Axis Assembly A1 mini, X Belt A1 mini, X Motor A1 mini, Y Belt A1 mini, Y Motor A1 mini, Z Axis Top Cover A1 mini, Z Motor A1 mini

Ulasan

There are no reviews yet

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Mini Exclusive”

Produk Terkait

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 2.984.000

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 299.000

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 1.775.000