Keranjang

Menu Kategori
Wishlist
Keranjang
Akun saya
INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab AMS X1/P1 series

INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab AMS X1/P1 series

Rp 80.000Rp 6.990.000

Harga Terbaik

Jaminan harga murah

Pengiriman Cepat

Aman sampai rumah

Jaminan Garansi

Garansi resmi terpercaya

Customer Service

Admin fast respon

Spesifikasi Produk

Template is not defined.

Informasi Produk

Deskripsi

INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab AMS X1/P1 series

INDOCART = Authorized Distributor BambuLab
INDOCART Merupakan distributor pertama yang memasarkan printer BambuLab di INDONESIA

Produk berikut merupakan produk sparepart untuk unit AMS printer Bambulab Seri bambulab X1 dan P1 Series

Unit-X1/P1 : https://store.bambulab.com/products/ams-multicolor-printing?_pos=8&_sid=fc14d7ec5&_ss=r
Hub : https://store.bambulab.com/products/ams-hub?_pos=1&_sid=2b2bf468a&_ss=r
Filament Buffer : https://store.bambulab.com/products/filament-buffer?_pos=1&_sid=09c092565&_ss=r
Feeding Funnel : https://store.bambulab.com/products/ams-feeding-funnel?_pos=1&_sid=fdb360b23&_ss=r
Support Shaft : https://store.bambulab.com/products/ams-active-support-shaft-assembly?_pos=1&_sid=0b1b3c6ff&_ss=r
Driven Support Shaft : https://store.bambulab.com/products/ams-driven-support-shaft-assembly?_pos=1&_sid=cf576995b&_ss=r
Extrusion Wheel : https://store.bambulab.com/products/ams-active-extrusion-wheel-assembly?_pos=1&_sid=8a7aa8d3b&_ss=r
Desiccant for AMS : https://store.bambulab.com/products/desiccant-for-ams?_pos=1&_sid=ee0245c06&_ss=r
PTFE Tube (8pcs) : https://store.bambulab.com/products/bambu-ptfe-tube-3-pcs-x1-series-and-p1s?_pos=1&_sid=562412752&_ss=r&variant=40924105343091
PTFE Tube : https://store.bambulab.com/products/bambu-ptfe-tube-3-pcs-x1-series-and-p1s?variant=40601454968947
Bottom Cover : https://store.bambulab.com/products/ams-bottom-cover-unit?_pos=1&_sid=4c802bf86&_ss=r
First Stage Feeder : https://store.bambulab.com/products/ams-first-stage-feeder?_pos=1&_sid=824f4f7df&_ss=r
Bambu Bus Cable 4pin : https://store.bambulab.com/products/bambu-bus-cable-4pin?_pos=1&_sid=d0513c71c&_ss=r&variant=40204452266099
Internal Hub Unit : https://store.bambulab.com/products/ams-internal-hub-unit?_pos=1&_sid=31582dc5c&_ss=r
Hub Motor : https://store.bambulab.com/products/ams-internal-hub-motor?_pos=1&_sid=0ff7a2ffa&_ss=r

Informasi Tambahan

Berat N/A
Tipe Part

AMS Active Extrusion Wheel Assembly, AMS Active Support Shaft Assembly, AMS Bambu Bus Cable 4pin, AMS Bambu PTFE Tube (8pcs) AMS, AMS Bottom Cover Unit, AMS Driven Support Shaft Assembly, AMS Feeding Funnel, AMS Filament Buffer, AMS First Stage Feeder, AMS Hub, AMS Hub Motor, AMS Internal Hub Unit, AMS PTFE Tube AMS Hub, AMS Unit X1/P1, Desiccant for AMS

Ulasan

There are no reviews yet

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab AMS X1/P1 series”

Produk Terkait

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 2.984.000

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 299.000

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 1.775.000

Terjual: 0
/5

Rp 199.000Rp 736.000

Terjual: 0
Terjual: 0
/5

Rp 120.000Rp 1.393.000

Terjual: 0
Terjual: 0
/5

Rp 60.000Rp 1.094.000