Keranjang

Menu Kategori
Wishlist
Keranjang
Akun saya
INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Series A1 & A1 Mini

INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Series A1 & A1 Mini

Rp 60.000Rp 637.000

Harga Terbaik

Jaminan harga murah

Pengiriman Cepat

Aman sampai rumah

Jaminan Garansi

Garansi resmi terpercaya

Customer Service

Admin fast respon

SKU: N/A Kategori: Tag: ,

Spesifikasi Produk

Template is not defined.

Informasi Produk

Deskripsi

INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Series A1 & A1 Mini

INDOCART = Authorized Distributor BambuLab
INDOCART Merupakan distributor pertama yang memasarkan printer BambuLab di INDONESIA

Produk berikut merupakan produk sparepart yang di peruntukan untuk unit printer Bambulab Seri bambulab A1 dan A1 mini Seri Combo dan tanpa AMS

Pilih sparepart yang anda butuhkan pada varian produk yang kami sudah sediakan
untuk spesifikasi produk anda dapat cek di link produk yang sudah kami sertakan pada masing nama sparepart di deskripsi produk ini.

Hotend Cooling Fan : https://store.bambulab.com/products/hotend-cooling-fan-a1-series?_pos=1&_sid=7616f2561&_ss=r
Part Cooling Fan : https://store.bambulab.com/products/part-cooling-fan-a1-series?_pos=1&_sid=605a8fabd&_ss=r
Toolhead Board : https://store.bambulab.com/products/toolhead-board-a1-series?_pos=1&_sid=7e615c040&_ss=r
Print Head Rear Cover : https://store.bambulab.com/products/print-head-rear-cover-a1-series?_pos=1&_sid=795767b06&_ss=r
Print Head Front Cover : https://store.bambulab.com/products/print-head-front-cover-a1-series?_pos=1&_sid=5b0361d9c&_ss=r
Hotend Heating Assembly : https://store.bambulab.com/products/hotend-heating-assembly-a1-series?_pos=1&_sid=1db43bb7f&_ss=r
Filament Sensor : https://store.bambulab.com/products/filament-sensor-a1-series?_pos=1&_sid=c61440d8f&_ss=r
Extruder Unit : https://store.bambulab.com/products/extruder-unit-a1-series?_pos=1&_sid=6d63a619a&_ss=r
Filament Cutter Lever : https://store.bambulab.com/products/filament-cutter-lever-a1-series?_pos=1&_sid=f9e3a258c&_ss=r
Purge Wiper : https://store.bambulab.com/products/purge-wiper-a1-series?_pos=1&_sid=f0eea87fc&_ss=r

Keunggulan INDOCART:
Berdiri sejak 2003 dalam bidang printing/imaging
Dukungan teknisi lengkap dgn pengalaman 19 thn
Tidak hanya sekedar menjual, kami MELAYANI DARI HATI
Distributor RESMI CREALITY, BAMBULAB,ELEGOO,PHROZEN,ANET, ARTILLERY, FLASHFORGE, BIQU, SUNLU, eSUN, ANYCUBIC, PHRO-ZEN, dst.
OFFICIAL STORE, 100% ORIGINAL dan garansi resmi
GARANSI HARGA dan PELAYANAN TERBAIK
Kunjungi INDOCART MAKERSPACE dan BUKTIKAN sendiri
Tersedia UNIT DEMO, FREE PELATIHAN, KONSULTASI serta dapatkan PENAWARAN MENARIK lainnya

Garansi sparepart (cacat pabrik) berlaku 1 tahun utk semua printer 3D yang dijual INDOCART

Informasi Tambahan

Berat N/A
Tipe Part

Extruder Unit A1 mini, Filament Cutter Lever A1 Series, Filament Sensor A1 mini, Hotend Cooling Fan A1 mini, Hotend Heating Assembly A1 mini, Part Cooling Fan A1 mini, Print Head Front Cover A1 mini, Print Head Rear Cover A1 mini, Purge Wiper A1 mini, Toolhead Board A1 mini

Ulasan

There are no reviews yet

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “INDOCART 3D Printer Parts For BambuLab A1 Series A1 & A1 Mini”

Produk Terkait

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 2.984.000

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 299.000

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 1.775.000

Terjual: 0
/5

Rp 199.000Rp 736.000

Terjual: 0
Terjual: 0
/5

Rp 120.000Rp 1.393.000

Terjual: 0
/5

Rp 80.000Rp 6.990.000

Terjual: 0
/5

Rp 60.000Rp 1.094.000